15 июля 2019Киберспорт
Обновлено 20.07.2019

-5 с тремя хедами в дым. Игрок Team Liquid разорвал пятерых с пистолета в финале турнира по CS:GO


-5 с тремя хедами в дым. Игрок Team Liquid разорвал пятерых с пистолета в финале турнира по CS:GO - фото 1

В Лос-Анджелесе завершился турнир BLAST Pro Series: Los Angeles 2019 по Counter-Strike: Global Offensive. В финале первая команда мира Team Liquid встретилась с FaZe Clan и не испытала с ними проблем. Лучшим игроком матча, как и всего турнира, стал игрок Team Liquid Кит «NAF» Маркович, который в 16 раунде карты de_inferno сотворил красивый эйс с пистолета.

NAF оказался в нужном месте и в нужное время, когда три игрока FaZe Clan выстроились в одну линию. Удачный прострел и, как итог, три хедшота в дым:

Но на этом он не успокоился и, подкравшись к оставшимся противникам сзади, довершил дело до победы в раунде. В итоге имеем впечатляющие минус пять с пистолета и три хедшота в дым.

Team Liquid упрочила свое лидерство в мировом рейтинге HLTV, выиграв FaZe Clan 2:0, — 16:13 на de_nuke и 16:6 на de_inferno. Вторая команда рейтинга — Team Vitality — отстает от них уже на 401 очко. Это вторая подряд победа игроков Team Liquid за июль, ведь, напомним, что в начале месяца они стали победителями ESL One: Cologne 2019.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

WH + Aim... ничего интересного. Такое в каждой второй игре происходит на ранговых.

Melhior
Melhior

Ну так читаки соревнуются между собой...