12 декабря 2017
Обновлено 12.12.2017

Эффектный трейлер фильма Chasing the Dragon с Донни Йеном в роли наркобарона! Релиз уже скоро!


Эффектный трейлер фильма Chasing the Dragon с Донни Йеном в роли наркобарона! Релиз уже скоро! - фото 1

Появился первый официальный трейлер, посвященный свободному релизу фильма Chasing the Dragon и премьере за пределами Китая вообще. В главной роли сам Донни Йен!

Попробуем восстановить справедливость, если его имя вам ничего не говорит. Донни — знаменитый актер и режиссер, известный по фильмам с большим уклоном в боевые искусства. Прежде всего, это серия «Ип Ман». Недавно Донни отметился ролью слепого Чиррут Имве в «Изгое-один» и Сяна в «Три икса: Мировое господство».

Chasing the Dragon показали в китайских кинотеатрах еще в сентябре, там картина смогла превзойти по сборам и «Бегущего по лезвию 2049», и «Иностранца» с Джеки Чаном. Донни сыграл непривычную для себя роль наркобарона по кличке Калека Хо. Согласно реальной истории, которая произошла в Гонконге в 70-х, Хо объединился с амбициозным полицейским Ли Роком (его сыграет Энди Лау), чтобы подмять под себя весь криминальный мир региона.

Релиз Chasing the Dragon на физических носителях и в цифровом виде состоится 23 января 2018 года. Будет доступна оригинальная звуковая дорожка с субтитрами.

Кстати, именно Донни сыграет главную роль в экранизации Sleeping Dogs.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Никак Ип мена не посмотрю :(
andlobachev
andlobachev
В китае уже был релиз значит.. но я пошел тогда одноголосый... ну вы понимаете..