06 декабря 2017

Эдгар Райт высказался о скандале с Кевином Спейси. Режиссер ведет переговоры о «Малыш на драйве 2»


Режиссер Эдгар Райт в интервью изданию EW рассказал, что близок к подписанию сделки с Sony на написание сценария к сиквелу «Малыша на драйве».

Кинематографист пока не уверен, что станет режиссером картины, но если это случится, то «Малыш на драйве 2» станет первым сиквелом в карьере режиссера.

Эдгар Райт высказался о скандале с Кевином Спейси. Режиссер ведет переговоры о «Малыш на драйве 2» - фото 1

Эти разговоры уже ведутся, а сделка разрабатывается прямо сейчас. Будем надеяться, что я хотя бы напишу сценарий сиквела. У меня определенно есть много идей. Будет ли эта картина моей следующей режиссерской работой, я не знаю. Я обдумываю это в данный момент. Есть много вещей, над которыми я работаю и которые мне предложили со времен релиза «Малыша на драйве». Я бы хотел поскорее вернуться в седло, потому что между фильмами «Армагеддец» и «Малыш на драйве» прошло четыре года. Я не хочу, чтобы такое случилось снова. Я бы хотел выпустить следующий фильм в ближайшие два года.

Также Райт высказался о ситуации с Кевином Спейси, который сыграл злодея в первом фильме и который был обвинен в сексуальных домогательствах. По словам режиссера, от актера он не видел ничего, кроме профессионализма.

Правда в том, что у меня был только профессиональный опыт с ним. Но я так же обеспокоен и огорчен, как и вы, сообщениями, которые поступали за последние недели. Все, что я могу сделать, — это предложить мою поддержку всем жертвам.

Больше по теме

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Вообще-то не совсем злодея.
Гермион Токсичный
Гермион Токсичный
Самый слабый фильм Райта этот Малыш, абсолютно проходной и невзрачный, что на Райта не похоже, лучшеб не брался за сиквел, а дальше снимал интересные и необычные картины, будет обидно, если такой уникальный режиссер погрязнет в таких проходняках студийных.