21 октября 2022Музыка

Эд Ширан был в шаге от записи песни для «Не время умирать» вместо Билли Айлиш


Певец Эд Ширан в подкасте That Peter Crouch Podcast рассказал о том, что практически записал песню для последнего фильма о Джеймсе Бонде. По словам Ширана, он числился первоначальным исполнителем новой композиции, но с приходом нового режиссёра и изменением сценария от его услуг решили отказаться. В конечном счёте песня для «Не время умирать» записала Билли Айлиш.

«Я был в гребаном минималистическом шаге, чтобы сделать это. Они сменили режиссёра, а затем просто поменяли сценарий, и всё. Мы провели все встречи, и я даже приступил к написанию. В конечном счёте, как английский певец, вы должны хотеть записать песню для Бонда. Я не собираюсь делать вид, что мне не причинило боль то, что я не смог этого сделать. Если они вернутся [с предложением спеть], я соглашусь», — рассказал Эд Ширан.

Билли Айлиш и её брат Финнеас ОʼКоннелл написали песню No Time to Die, которая играла на вступительных титрах последнего фильма о Джеймсе Бонде. В итоге Айлиш и ОʼКоннелл получили множество наград за композицию, в том числе «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь