12 декабря 2022Игры
Обновлено 23.04.2023

Эд Бун рассказал о Mortal Kombat 12 и ответил на вопросы поклонников


На днях Эд Бун провёл серию ответов на вопросы фанатов, в рамках которой намекнул на анонс Mortal Kombat 12 или Injustice 3 в ближайшие полгода. Также творческий руководитель NetherRealm Studios раскрыл некоторые подробности о двенадцатой части.

В частности, в игру вернутся многие персонажи из MK эпохи PS2, включая Шиннока и Тремора. Также Бун пообещал более продолжительную поддержку файтинга новым контентом по сравнению с Mortal Kombat 11.

Вместе с тем геймдизайнер сообщил о том, что команда на протяжении многих лет рассматривала возможность добавления в игру ряда «сильных» женских персонажей: Баффи, Эллен Рипли, Сару Коннор и так далее. Впрочем, больше всего на месте гостевого героя Бун хотел бы видеть Рю из серии Street Fighter.

А ещё творческий руководитель NetherRealm Studios признался в том, что планировал выход «режиссёрских» версий нескольких игр серии MK. Напомним, что у Mortal Kombat III и Mortal Kombat 4 были обновлённые версии в лице Ultimate Mortal Kombat и Mortal Kombat Gold соответственно.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vitrehnut
vitrehnut
Комментарий был удален
vitrehnut
vitrehnut
Ну опят, пошло, как шляпа от сеги. Зачем, Карл, Ваай? За что?