16 ноября 2016Игры

EA прокомментировала продажи Titanfall 2: «Первые дни здесь не важны»


Electronic Arts выпустила Titanfall 2 в промежутке между Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare, что не лучшим образом сказалось на продажах. Но издатель уверен, что это пока не приговор, и игроки еще придут.

EA прокомментировала продажи Titanfall 2: «Первые дни здесь не важны» - фото 1

По словам Блейка Йоргенсена на недавней экономической конференции в Сан-Франциско, Titanfall 2 с самого начала была ориентирована на долговременные продажи, и база игроков в ней будет увеличиваться постепенно.

Мы напоминаем всем, что Titanfall еще только должна стать полноценной игровой серией, так что тут важны продажи не в первый день или первую неделю, а в долговременной перспективе. Мы будем постепенно наращивать вовлеченность игроков, будет выходить много бесплатного дополнительного контента на протяжении всего следующего года. Мы хотим создать франшизу вокруг людей, увлеченных игрой. Потому что все, кто ее попробовал, остаются довольны.

Что же касается конкуренции между Battlefield 1 и Titanfal 2, в EA уверены, что кроме наслоения в датах выхода у них не так уж много общего.

Эти игры дают реализацию совершенно разным мотивациям, интересны разным игрокам.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Да отправляли бы тогда сразу же её по подписке EA Access. Все равно месяца через 3-4 добавите её туда
RadilovD
RadilovD
Эксклюзивное фото Блейка Йоргенсена
3om6o6ep
3om6o6ep
Кншна придут