14 декабря 2018Игры

EA выпустила еще один сюжетный трейлер Anthem и рассказала про Легион Рассвета


EA выпустила еще один сюжетный трейлер Anthem и рассказала про Легион Рассвета - фото 1

EA продолжает делиться подробностями сюжета Anthem от BioWare. На этот раз компания представила очередной трейлер, в котором рассказала о фракции легендарных воинов — Легионе Рассвета. Игрокам предстоит сражаться с хаосом как раз-таки на ее стороне во имя своих предков, давших человечеству будущее.

Костюмы, которые получили название «джавелин», разработал изобретатель Арден Васса. Он собрал по одному для всех сторонников генерала Тарсис, которая организовала этот Легион Рассвета. И только благодаря новой разработке ей удалось привести людей к победе над вражескими силами.

По словам разработчиков, это было уже очень давно. Но сейчас зреет новая, не менее опасная угроза, поэтому игрокам предстоит пойти по стопам генерала, чтобы вновь спасти человечество и навсегда войти в историю.

Anthem выйдет на PC, PS4 и Xbox One 22 февраля 2019 года. На The Game Awards 2018 BioWare представила сюжетный трейлер, в котором показала главного злодея. По силе тот напоминает Таноса. Также недавно EA лишила всей библиотеки игр в Origin геймера за то, что он постримил закрытую бету экшен-RPG.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arno1d1990
Arno1d1990

Белые мужики-разработчики стримят игру и общаются с коммьюнити, визуально игра красивая, персонажи в игре красивые. Я не понимаю, это игра от Bioware и EA или что? Где уродливые трансгендеры? Где провал за провалом в пиар компании? Таким темпом у них и игра хорошая получится, странно все это..

Овл
Овл

интересно, до сюжета хотя бы варфрейма дотянут не ( с учётом что в варфейрме сюжет - практически условность)

hlushebyi
hlushebyi

Ну вот хоть ты тресни, ну не верю я в игру, все ролики, которые выходили, они настолько пустые, что уже по ним видно, что показать особо и нечего будет, я уверен на 100%, что история с Дивизией повторится, после прохождения основной компании в игре делать будет нечего, присутствие пвп может быть как то и удержало игроков, но пвп не будет, контентом игра, я уверен, тоже особо блестать не будет, думаю через пол года об игре никто не вспомнит.