08 июля 2021Игры
Обновлено 08.07.2021

EA Play Live: в Battlefield 2042 вернутся любимые карты, а в Apex будет новый персонаж


8 июля стартовала первая онлайн-трансляция в рамках масштабного цикла «В центре внимания EA Play Live», который закончится презентацией новых игр 22 июля. Текущее же обсуждение было посвящено теме будущего веб-шутеров, и в нем приняли участие глава Ripple Effect Кристиан Грасс, руководитель разработки Apex Legends Чад Гренье, главный управляющий DICE Оскар Габриэльсон и основатель Respawn Винс Зампелла.

Больших анонсов сделано не было, однако участники разговора успели рассказать кое-что о Battlefield 2042 и Apex Legends. В первом, в частности, появится «секретный» режим, позволяющий игрокам возвращаться к некоторым любимым картам серии. В Apex Legends же обещают добавить альтернативные «Королевской битве» режимы игры.

О других деталях поклонникам обещают рассказать лишь 22 июля — на презентации EA Play Live. Там также анонсируют нового персонажа для Apex Legends — известно, что он будет мужского пола.

Обложка: скриншот Apex Legends

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Ой, бл*ть... да кому это нахрен интересно? Когда вам не чего показывать, показывайте по две игры размазанные на 35 минутном стриме, где 30 минут разговоры!
OXYBOT
OXYBOT
Ну когда показали Винса Зампеллу пик просмотров был такой, что трансляция на пару секунд подвисла т.к. все ожидали, что он анонсирует 3-х Титанов или по крайне мере скажет пару слов про них, но нет=был скучный разговор ни-о-чем на фоне 2-х трейлеров. Кому это болтовня нужна непонятно...