07 июня 2012Игры
Обновлено 24.03.2016

E3: Авторы Two Worlds 2 делают игру в жанре ужасов


Разработчик Two Worlds 2, студия Reality Pump Studios, анонсировала новую игру в жанре ужасов Sacrilegium для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Новинка повествует о двадцатилетнем студенте из Калифорнии по имени Алекс, который вступает в битву с кланом “современных вампиров” Морои. Как заявили авторы, Морои, в отличие от “традиционных” вампиров, не восприимчивы к свету, что скажется на выборе локаций.

E3: Авторы Two Worlds 2 делают игру в жанре ужасов - фото 1
E3: Авторы Two Worlds 2 делают игру в жанре ужасов - фото 2

Игра разрабатывается на обновленной версии движка GRACE 2, который ранее использовался при создании Two Worlds II.

E3: Авторы Two Worlds 2 делают игру в жанре ужасов - фото 3
E3: Авторы Two Worlds 2 делают игру в жанре ужасов - фото 4

Для PC-версии игры разработчики подготовили функцию 3D Eye-Tracking, которая будет менять ракурсы камеры в зависимости от движений головы игрока. Потребуются ли какие-нибудь дополнительные устройства для работы, конкретизировано не было.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Merl1n
Merl1n
ну что ж, графика выглядит хорошей, прорисовка деталей так же, но нам не показали геймплей, так что рано судить. И то что вампиры ходят на дневном свете это как то странно, они что не могли придумать мрачную атмосферу? это ж вампирі, настоящие вампири, а не сумерки.
Azazl
Azazl
Было бы круто, люди делающий достаточно хорошую РПГ с атмосферой, могут и ужастик замутить, конечно не знаешь на сколько он будет страшный, но все же. Вампиры не пугают не разу, хотя можно и их подать жутковато аля "30 Дней ночи"