10 июня 2019Игры

E3 2019: Bethesda анонсировала для Fallout 76 дополнение с NPC и «королевскую битву»


E3 2019: Bethesda анонсировала для Fallout 76 дополнение с NPC и «королевскую битву» - фото 1

Bethesda в рамках презентации на E3 2019 похвасталась, что Fallout 76 с момента релиза сильно изменилась, а также анонсировала новое дополнение под названием Wastelanders. Хорошая новость: разработчики прислушались к жалобам геймеров и все-таки решили добавить NPC.

А вместе с ними в игре появится полноценная диалоговая система с принятием решений и последствиями. Без продолжения основной истории и новых сюжетных линий не обошлось. Также фанатов ждут новое оружие и броня.

Дополнение выйдет осень 2019 года, точной даты пока что нет.

Вслед за этим студия представила новый игровой режим — Nuclear Winter. Это местная «королевская битва», рассчитанная на 52 игроков. При этом геймерам придется сражаться, судя по всему, не только с другими выжившими, но и с мутировавшими тварями. Баттл-рояль выйдет в качестве бесплатного обновления. Он появится в раннем доступе уже 10 июня.

При этом в течение недели в Fallout 76 можно будет сыграть абсолютно бесплатно.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Destimno
Destimno

Убийца пубга вышел.

Illusive Man
Illusive Man

"в игре появится полноценная диалоговая система с принятием решений и последствиями" Моя вера в серию вернулась, немножко. Посмотрим что будет на деле.

Алексей Яровой
Алексей Яровой

Ну хорошо, я считаю, что они не забили на свою игру и что-то делают. Может и допилят потом до играбельного состояния, как с ноу менс скай.