18 июня 2018Игры
Обновлено 18.06.2018

E3 2018: Ubisoft все еще хочет вернуться к Splinter Cell. Ждем утечек перед E3 2019?


В интервью Джеффу Кейли глава Ubisoft Ив Гиймо ответил на животрепещущий вопрос по поводу новой игры из серии Splinter Cell. Видимо, E3 2018 — не лучшее время для анонса.

Гиймо заявил, что он «любит франчайз» и «очень хочет к нему вернуться в будущем». После многочисленных утечек его слова не воспринимаются иначе, как «ждите, анонс будет». Впрочем, и перед E3 2019 утечки тоже наверняка будут. Помните Odyssey?

Ранее Walmart опубликовал на своем сайте страницу предзаказа загадочной Splinter Cell. Тоже самое произошло и на Amazon, но с припиской «E3». Тем не менее, ComicBook приводит слова Гиймо, которые он сказал в 2017 году. Якобы тогда руководство Ubisosft все еще рассматривало варианты «черновиков» новой Splinter Cell, поэтому показывать пока попросту нечего.

E3 2018: Ubisoft все еще хочет вернуться к Splinter Cell. Ждем утечек перед E3 2019? - фото 1

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen Xна базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Они хотели показать, но чтобы утереть нос ликерам решили попридержать анонс
Bazkin
Bazkin
Они каждый год уже это говорят
Artem1ism
Artem1ism
Надеюсь,они готовят действительно что-то эпичное,что-то большое,и это по-настоящему можно будет назвать продолжением Splinter Cell. Но только бы без открытого мира...