09 июня 2018Игры
Обновлено 19.06.2018

E3 2018: трейлер мультиплеера Battlefield V. Вот это масштаб!


E3 2018: трейлер мультиплеера Battlefield V. Вот это масштаб! - фото 1

Первый трейлер от EA на E3 2018 демонстрирует мультиплеер Battlefield V. Разрушения будут еще более реалистичными.

Разработчики обещают, что игроки смогут застать врагов врасплох, запрыгнув, например, в окно и разбив его. Также нововведение по части артиллерии — ее разрешат передвигать по карте при помощи транспорта. Система разрушений обещает быть еще более реалистичной, а танки смогут сносить здания, просто проезжая сквозь них.

Battle Royale все же будет! Но об этом режиме разработчики расскажут позже. А пока — трейлер мультиплеера.

EA предложила профильным видеоблогерам поиграть в раннюю версию Battlefield V. Судя по записям геймплея, укрепления разрешат строить в строго отведенных для того местах.

Больше о E3 2018

E3 2018: трейлер мультиплеера Battlefield V. Вот это масштаб! - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 61
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit
Опять очередная нарезка непонятного экшена. Уже без странных протезов и раскрасок времён прошлых. Но в целом - всё по ролику не выглядит хорошо. P.S. Я очень бы хотел, что-бы новая Батла была отличной, но пока есть некоторые сомнения. Будем ждать E3, возможно потом обзоров... P.P.S. Но очень хотелось бы, что-бы хорошей игрой получилась.