11 июня 2018Технологии
Обновлено 11.06.2018

Е3 2018: что Фил Спенсер сказал о следующей консоли семейства Xbox?


Е3 2018: что Фил Спенсер сказал о следующей консоли семейства Xbox? - фото 1

Разговоры о следующем поколении игровых консолей до этого момента относились к разряду слухов. Но после конференции Microsoft на Е3 2018 стало очевидно, что компания уже занимается разработкой следующего поколения Xbox.

По словам Фила Спенсера, президента игрового подразделения Microsoft, команда инженеров уже глубоко погрузилась в разработку «архитектуры следующей консоли Xbox». Само собой, никаких подробностей больше не известно, однако сайт Thurrott со ссылкой на свои источники утверждает, что кодовое имя новой консоли — Scarlet.

Более того, обмолвился Спенсер и про стриминговый сервис от Microsoft, слухи о котором всплывают уже года три. Он сказал, что инженеры хотят добиться «консольного гейминга на любом устройстве». Увы, дату запуска он не сообщил.

А еще Microsoft работает над улучшенным AI для игр.

Наши эксперты в Microsoft Research разрабатывают будущее игровых AI, чтобы миры и персонажи, которых мы любим, стали богаче и сильнее погружали в себя.

Интересно, чем нас порадует новый Xbox? Но пока до него далеко, лучше прочитать об итогах конференции Microsoft на Е3. Эмоции — огонь!

Больше о E3 2018

Е3 2018: что Фил Спенсер сказал о следующей консоли семейства Xbox? - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
что упор на стриминг делать будут.
Алексей Сладков
Алексей Сладков
новыЕ консолИ,слушайте внимательне,возможно сразу и обычный боксту и про,а возможно еще и нечто свичобразное под стриминг