15 мая 2020

Джош Транк и Том Харди займутся мини-сериалом о ЦРУ


Американский режиссер Джош Транк рассказал о своем новом проекте. Им станет мини-сериал о возникновении Центрального разведывательного управления США и противостоянии капитализма и коммунизма.

В интервью порталу Collider Транк сообщил, что разработкой шоу занимается вместе с Томом Харди. Последний не только исполнит главную роль, но и выступит продюсером сериала.

«История охватит десятилетия с окончания Второй мировой войны и затронет формирование ЦРУ, но с точки зрения, которой прежде не было в кино и на телевидении. Она только упоминается в книгах. В нем [сериале] будет много Кастро и Кубы, капитализма против коммунизма. Он очень масштабный», — поведал кинематографист.

Других сюжетных подробностей Транк не раскрыл, но отметил, что сериал будет «очень хорошим, интересным, опасным и увлекательным». Когда стартует его производство, неизвестно.

Чем обернется новая совместная работа Транка и Харди, остается только гадать. Предыдущая их затея — байопик «Лицо со шрамом» (Capone) — успехом не увенчалась. О том, почему фильм претендует на звание худшего в этом году, мы рассказали в рецензии.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Одного провального проекта им было мало.