24 ноября 2018

Джош Бролин назвал свои любимые фильмы киновселенной Marvel. Попробуете угадать?


Джош Бролин назвал свои любимые фильмы киновселенной Marvel. Попробуете угадать? - фото 1

В честь выхода книги Marvel Studios: The First Ten Years у ряда актеров киновселенной взяли интервью, и одним из них стал исполнитель роли Таноса Джош Бролин. Актер рассказал о своих любимых фильмах Marvel.

Больше всего Джоша впечатлил «Железный человек» 2008 года — первый фильм Роберта Дауни-младшего в киновселенной, который Бролин считает идеальным попаданием в образ.

Лично для меня фильм сработал отлично. Нет лучшего сочетания персонажа и актера, чем Роберт Дауни-младший и Тони Старк. Это кино послужило толчком для развития всей киновселенной, и сложно даже представить, что кто-то другой мог бы исполнять эту роль.

Бролин также добавил, что «Железный человек» задал курс всем остальным фильмам франшизы, и это одна из причин, почему он самый любимый для Бролина.

Мы согласны с Джошем и тоже включали «Железного человека» в подборку лучших фильмов про супергероев.

Джош Бролин назвал свои любимые фильмы киновселенной Marvel. Попробуете угадать? - фото 2

Также Джош выделил фильм «Первый Мститель: Противостояние». Бролин рассказал, что ему понравилась драма и конфликт между командами Капитана Америки и Железного человека.

По его словам, подобные непредсказуемые события ставят героев в интересные положения. В фильме Стив Роджерс задумывается — какой поступок будет правильным. И то, что он выберет, разделяют далеко не все его друзья.

Джош Бролин назвал свои любимые фильмы киновселенной Marvel. Попробуете угадать? - фото 3

Третьей картиной киновселенной Marvel, которую Джош назвал в тройке любимых, стал «Тор: Рагнарек». Бролину очень понравился каст и юмор Тайки Вайтити.

Мне очень понравился этот фильм. Люблю Криса Хемсворта. Я думаю, что он, Кейт Бланшетт и, очевидно, Марк Руффало отлично справились со своими ролями. Это очень хороший и действительно смешной фильм — отличное сочетание юмора, экшена и забавной актерской игры.

Джош Бролин назвал свои любимые фильмы киновселенной Marvel. Попробуете угадать? - фото 4

Сам же Джош Бролин вернется в киновселенную в фильме «Мстители 4», где он снова исполнит роль Таноса. В России с 25 апреля 2019 года.

Джош Бролин назвал свои любимые фильмы киновселенной Marvel. Попробуете угадать? - фото 5
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский

Кто такой Джош Бролин?