17 февраля 2023Игры
Обновлено 17.02.2023

Джоселин Меттлер до сих пор получает угрозы от хейтеров The Last of Us Part 2


Джоселин Меттлер сообщила в Твиттере о том, что ей до сих пор поступают угрозы от поклонников The Last of Us: Part 2. Она подарила свою внешность Эбби — одному из ключевых персонажей игры.

Меттлер призналась, что она уже устала получать оскорбления. Ей больше не страшно от угроз, теперь они её просто утомляют. Она сообщила, что не получает выплаты от Naughty Dog с 2017 года и никак не связана со студией.

Я ненавижу публиковать подобные вещи, поэтому в течение многих лет молча мирилась с этим, но я хочу сообщить людям о том, что это всё ещё происходит. Особенно сейчас, когда франшиза пользуется массовым успехом на канале HBO. Это не исчезнет в ближайшее время, — добавила Меттлер.

Стоит отметить, что Джоселин Меттлер лишь одна из моделей Эбби. Она подарила героине своё лицо, а телосложение «взяли» от спортсменки Коллин Фоч. За озвучку Эбби отвечала актриса Лора Бэйли.

Ранее стало известно, что сериал «Одни из нас» (The Last of Us) получит продолжение, в основу которого лягут события второй игры. Актриса Белла Рэмси сообщила, что сериал может быть максимально приближен к первоисточнику, а шоураннер Крэйг Мэйзин думает о том, что события сиквела вряд ли удастся уместить в один сезон.

Кроме того, фанаты «нашли» актрису, которая может сыграть Эбби в адаптации. Актёр Иэн Александер выразил желание вернуться к роли Лева.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь