23 мая 2022Кино

Джордж Миллер не хотел бы релиза «Трёх тысяч лет желаний» на стриминге


Создатель фэнтезийной драмы «Три тысячи лет желаний» (Three Thousand Years of Longing) Джордж Миллер в разговоре с изданием Variety выразил надежду, что его новую картину зрители всё-таки смогут посмотреть в кинотеатре, а не на стриминг-сервисе. За производство фильма отвечала компания MGM, которую в марте приобрела Amazon, а значит, что риск выхода фильма на сервисе Prime Video возрос, хотя сам режиссёр заявляет, что никаких договоренностей по поводу стриминга новых фильмов у компаний не было.

«Было бы очень больно узнать, что ваш фильм впервые посмотрят на стриминг-сервисе. Есть обязательство, которое они не могут изменить. MGM выпустит его в конце августа в 2000 кинотеатрах. С MGM не заключалась сделка по поводу стриминга этого фильма. В данный момент можно сказать, что это будет театральный релиз. Увидеть этот фильм в кинотеатре, со звуком, с этими актёрами и узнать про каждую мельчайшую деталь, которую мы вложили в фильм — всё это будет доступно зрителям», — сообщил Миллер.

Главные роли в «Трёх тысячах лет желаний» исполнили Тильда Суинтон («Выживут только любовники») и Идрис Эльба («Лютер»), а сам фильм рассказывает об учёном, которая обнаружила лампу с джинном. Но вместо того, чтобы побыстрее загадать три заветных желания, она решила узнать побольше о многовековой жизни могущественного существа.

Трейлер фильма можно увидеть здесь. В мировой прокат «Три тысячи лет желаний» выйдут летом, точная дата пока не уточняется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь