24 июня 2022Сериалы

Джордж Мартин сообщил о рабочем названии спин-оффа про Джона Сноу с Китом Харингтоном


Автор «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин в своём личном блоге подтвердил информацию о разработке спин-оффа с Китом Харингтоном и сообщил о рабочем названии будущего сериала «Сноу» (Snow). Кроме того, писатель рассказал, что идея спин-оффа принадлежит исполнителю роли Джона Сноу в «Игре престолов».

«Да, именно Кит Харрингтон подал нам эту идею. Я не могу назвать имена сценаристов/шоураннеров, так как об этом ещё нельзя говорить…, но Кит привёл свою команду в проект, и они потрясающие», — написал Мартин.

По словам автора, проект «Сноу» находится на том же этапе разработки, что и другие шоу по вселенной сериала «Игра престолов» (Game of Thrones). Речь идёт о проектах 10,000 Ships Аманды Сигел, Sea Snake Бруно Хеллера и The Hedge Knight or Knight of the Seven Kingdoms Стивена Конрада. По какой причине информация о «Сноу» не просочилась в сеть ранее, Мартин не знает.

До этого в The Hollywood Reporter писали о разработке спин-оффа про Джона Сноу, действие которого развернётся после финала «Игры престолов». Исполнительница роли Дейенерис Таргариен Эмилия Кларк на днях подтвердила информацию о работе над сериалом, о которой ей сообщил сам Кит Харингтон.

О сроках выхода «Сноу» пока ничего не сообщается. 21 августа на HBO стартует приквел «Игры престолов» под названием «Дом дракона» (House of the Dragon).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Timur  Suleymanov
Timur Suleymanov
Интересно