07 марта 2018

Джордж Мартин приостановил свой блог и плотно занялся работой. Скоро там «Ветра зимы»?


Джордж Мартин приостановил свой блог и плотно занялся работой. Скоро там «Ветра зимы»? - фото 1

Знаменитый писатель Джордж Мартин, который подарил миру крайне популярную серию «Песнь льда и огня», заявил, что приостанавливает свой блог на LiveJournal. Работа не ждет!

Вот что написал Мартин.

Происходит ОЧЕНЬ много удивительных вещей. Работы столько, что она меня скоро погубит. Я приостановлю этот блог на некоторое время и сконцентрируюсь на работе.

В начале февраля писатель рассказал, что плотно занят энциклопедией по «Песне льда и огня». Тогда первый том уже был почти завершен, но второй еще толком не был начат. Остается надеяться, что шестая книга «Ветра зимы» все же будет когда-нибудь написана. Сейчас все равно можно предполагать, что последний сезон сериала «Игра престолов» по мотивам его творчества будет выпущен раньше.

Да, Джордж Мартин все еще пользуется LiveJournal. Может показаться, что блог не должен отнимать так много времени, но у писателя чаще всего встречаются довольно объемные тексты. Возможно, они действительно настолько трудозатратны.

Больше об «Игре престолов» здесь

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Ура, возможно мы даже доживем до окончания серии книг по Игре престолов...
argonavt
argonavt
Не скоро, для этого ему ещё нужно перестать жрать 24/7 и давать интервью. И тогда можно подумать впихнуть в расписание написание следующей книги, что бы выпустить её через лет 10. Самое забавное, что если убрать из расписания автографы, то написание книги займёт 8 лет.