30 декабря 2021Сериалы
Обновлено 30.12.2021

Джордж Мартин оценил первую серию приквела «Игры престолов» — «Дома дракона»


Автор цикла «Песнь льда и пламени» Джордж Р. Р. Мартин у себя в блоге поделился впечатлениями от приквела сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) под названием «Дом Дракона» (House of the Dragon).

Писатель прикрепил в своему посту ссылку на IMDb с самыми ожидаемыми шоу 2022 года и отметил, что находиться в компании грядущих «Властелина колец» по произведениям Толкина, «Песочного человека» по комиксам Геймана, сериалов Marvel и проектов по «Звёздным войнам» — очень хорошо.

«Я видел первый сырой эпизод. И он мне понравился. Он мрачный, он мощный, он глубинный… он именно такой, каким я его себе представлял в своих самых смелых фантазиях. Райан и Мигель проделали невероятную работу, и каст… прямо как в „Игре престолов“, большинство зрителей слышали только о нескольких из них, но я думаю, что вы полюбите многих из них (Только для того, чтобы потом разбить ваши сердца, когда… но нет, это было бы красноречиво). Я думаю, Таргариены в очень хороших руках. Ожидайте. Не думаю, что вы разочаруетесь», — написал Мартин.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
Ну а что ещё он скажет? Типа, я посмотрел первый эпизод, ну и говно наснимали, никому не советую?