01 декабря 2020

Джордж Лукас присутствовал на съемках Асоки Тано в «Мандалорце»


Еще 17 января шоураннер «Мандалорца» Джон Фавро опубликовал милый снимок на котором Джордж Лукас, автор оригинальных фильмов, держит в руках «малыша Йоду».

Как стало известно из интервью Vanity Fair Розарио Доусон, которая сыграла роль Асоки Тано в сериале, в этот день проходили съемки ее эпизода. Оказывается, что Джордж Лукас присутствовал во время работы над серией и костюм ученицы Скайуокера просто не попал на снимок.

«Я действительно была там в тот день, когда появилась эта фотография. Кто-то сфотографировал Джорджа Лукаса с «младенцем Йодой» на руках. Я все еще зову его «Малыш Йода»! Я был в костюме и рядом с местом фотографии в образе Асоки. Помню, когда вышла эта фотография, интернет взорвался. Это был просто потрясающий, удивительный момент. Определенно было очень мощный гик-момент!», — делится воспоминаниями Доусон.

Опыт работы с Лукасом актриса описывает, как незабываемый. Ей было сложно и важно находиться рядом с ним в образе джедайки:

«Я определенно нервничала, но в целом было здорово быть там с ним и Дэйвом Филони. Это очень давило! Но в то же время было очень приятно. Они оба смотрели на меня, но в то же время не на меня. Понимаете, о чем я? Они смотрели на их ожившее воображение!», — продолжает Доусон.

Джордж Лукас присутствовал на съемках Асоки Тано в «Мандалорце» - фото 1

Пятый эпизод «Мандалорца» вышел на прошлой неделе и имеет важное значение для развития всего сюжета. Подробнее с ним (без спойлеров) можно ознакомиться в нашей рецензии.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darqoob
darqoob
В любом случае киношная версия Асоки, супер-кринжовая, с их то бюджетом могли бы и получше постараться