18 мая 2020

Джона Хилл стал главным по мату в Голливуде. Кто еще попал в топ сквернословов?


В СМИ получили огласку результаты необычного исследования. В нем проанализировали 3 500 сценариев, чтобы выяснить, какой из актеров чаще других матерится на экране.

Как сообщает Variety со ссылкой на компанию Buzz Bingo, топ сквернословов возглавил Джона Хилл. Сыгранные актером герои произнесли 376 матерных слов. На втором месте оказался Леонардо Ди Каприо с результатом в 361 грубое слово. Замкнул тройку лидеров Сэмюэл Л. Джексон. За свою карьеру он успел сказать в фильмах 301 матерное слово.

В первую пятерку актеров, которые часто ругаются на экране, также вошли Адам Сэндлер и Аль Пачино. А самым насыщенным по количеству нецензурной лексики был признан фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», в котором было произнесено 715 матерных слов.

Джона Хилл стал главным по мату в Голливуде. Кто еще попал в топ сквернословов? - фото 1

Стоит отметить, что само исследование уже не новое, но внимания общественности удостоилось только на днях. Возможно, из-за реакции Хилла, который поблагодарил Скорсезе и Джексона в своем Instagram-аккаунте.

«Столько людей надо поблагодарить. Мартин Скорсезе, спасибо, что подтолкнул меня за грань. И, конечно, великий Сэмюэл Л.Джексон. Польщен», — написал актер.

Ранее стало известно, каким актерам чаще всего достаются роли антагонистов. Кто возглавил список, мы рассказали здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь