22 мая 2016
Обновлено 26.05.2016

Джон Сноу никуда не денется: герою пообещали собственный спин-офф


Если вы счастливо выдохнули в конце второго эпизода нового сезона «Игры престолов», можете окончательно расслабиться: в альтернативном Вестеросе с Джоном Сноу уже точно не произойдет ничего плохого, ведь HBO пообещала снять про него отдельный сериал.

Джон Сноу никуда не денется: герою пообещали собственный спин-офф - фото 1

Перед началом шестого сезона телекомпания HBO объявила, что версия событий из сериала происходит в альтернативной вселенной, и в новых книгах Джорджа Мартина (когда же они уже, наконец, выйдут!) события могут развиваться иначе. И в этой версии всем заправляют добросердечные создатели экранизации, которые не допустят, чтобы зрители потеряли одного из самых любимых персонажей.

Расставаться с очаровательным бастардом не придется даже после завершающего, седьмого сезона — по сообщению Sunday Express, HBO уже запланировала производство спин-оффа с Китом Харрингтоном (Джон Сноу) в главной роли. Актеру уже пообещали гонорар в миллион долларов за эпизод, но эта сумма, по некоторым данным, может удвоиться по завершении переговоров между агентом Харрингтона и телекомпанией.

На данный момент известно, что в новом сериале обязательно появятся и другие герои «Игры престолов», но кто это будет, не знают даже сами создатели. По завершении съемок седьмого сезона продюсеры HBO собираются узнать, кто из актеров захочет продолжать и уже на основании этого организовывать производство спин-оффа.

После того, как в следующем году завершится финальный сезон, мы выясним, кого хотим привлечь к новым съемкам, и кто из актеров на самом деле хочет к нам присоединиться.

Напомню, что в конце пятого сезона Джон Сноу погиб. Харрингтон очень долго и упорно отрицал свое возвращение, но в итоге это оказалось лишь рекламным ходом.

Комментарии 61
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Подоите еще пожалуйста! Нам и про мать драконов сериальчик и про Арью тоже!