29 января 2020

Джон Сина в полный рост. Опубликованы персонажные постеры «Форсажа 9»


У фильма «Форсаж 9» началась активная промо-кампания. На этот раз нам показали постеры, на которых изображены главные герои будущего боевика.

На одном из плакатов можно увидеть Джона Сину. Популярный рестлер впервые появится в этой серии. Также среди героев, которые попали на постеры, засветились Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, рэпер Ludacris, Джордана Брюстер и Натали Эммануэль.

В российский прокат «Форсаж 9» выйдет 21 мая. Также в этот месяц выйдет игра Fast & Furious: Crossroads, которую анонсировали во время The Game Awards 2019. Проектом по популярной кинофраншизе занимается студия Slightly Mad, ответственная за Project CARS. Релиз состоится на PC, PlayStation 4, Xbox One, будет как одиночная кампания, так и многопользовательский режим.

Ранее авторы нового «Форсажа» делились тизером будущего фильма и плакатом с крестом Торетто. А уже 31 января нам покажут полноценный трейлер. Кстати, боевик входит в список самых ожидаемых блокбастеров 2020 года, а десятый фильм может стать последним номерным в этой франшизе.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
surepin
surepin
Сина крутой мужик. Ждем завтра трейлер.