22 мая 2023Кино

Джон Сина пожалел о своей вражде с Дуэйном Джонсоном


Джон Сина принял участие в подкасте Happy Sad Confused и поделился своими мыслями о том, чем обернулась для него вражда с Дуэйном Джонсоном. Это произошло в период, когда Сина вернулся в WWE и решил возобновить карьеру с помощью Джонсона. Теперь же, оглядываясь назад, Сина назвал свой поступок эгоистичным.

«Вместо того, чтобы сказать: „Эй, чувак, я хотел бы попробовать сделать это, чтобы снова привлечь тебя, и, возможно, мы сможем сотрудничать и действительно добьёмся успеха“, я просто сказал: „Послушайте, я вызываю этого чувака. Одно мгновение. Ты предоставил мне возможность, а я собираюсь вышибить дверь“ И я проявил усердие, понимаю, почему он расстроился», — высказался Сина.

После этого актёр отметил работу Дуэйна Джонсона и Дэйва Батисты:

«Эти ребята разрушают барьеры, разбивают потолки и, ко всему прочему, выходят за рамки искусства. Я же просто показал себя эгоистом и захотел провести матч, потому что он улучшил бы то, что я считал бизнесом. Это было недальновидно и эгоистично. Но это сработало! Сработало ценой двух человек, которые чуть не поставили всё под угрозу. Был момент, когда между нами вспыхнуло много плохого, и это было справедливо».

После этого Джон Сина отметил, что в настоящий момент у него и у «Скалы» отличные отношения. Обоих актёров можно увидеть в «Форсаже 10», который дебютировал в США 19 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь