29 августа 2022Игры
Обновлено 29.08.2022

Джон Карпентер не смог сыграть в Red Dead Redemption из-за проблем с лошадью


Сценарист и режиссёр Джон Карпентер («Нечто», «Хэллоуин») дал большое интервью издание The New Yorker, в котором коснулся темы видеоигр. На вопрос журналиста о том, играл ли постановщик в Red Dead Redemption, ответ вышел довольно забавным:

«Я пытался, но не смог сесть на эту чёртову лошадь. Я сдался, было слишком тяжело. Я довольно неплох после всех потраченных на игры лет, но в это случае я был ужасен. Управление не было интуитивно понятным, по крайней мере для меня. Но, как мне кажется, все остальные хорошо провели время. Это была популярная игра».

Также в интервью Джон Карпентер рассказал об игре, в которую он играет в данный момент, и та приносит ему удовольствие. Речь зашла о Fallout 76 и Horizon: Forbidden West:

«Я играю в эту игру довольно давно. Он называется Fallout 76. Игры Fallout — это весело, вроде как постапокалиптический мир. У этой игры был проблемный запуск с ошибками и багами, но мне она очень нравится. Есть ещё невероятная игра под названием Horizon Forbidden West. Тоже удивительная игра».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Хотел бы я постапок от Карпентера