11 мая 2018

Джон Фавро рассказал, в каком временном отрезке развернется его сериал по Star Wars


Джон Фавро рассказал, в каком временном отрезке развернется его сериал по Star Wars - фото 1

Тяжело отрицать режиссерский талант Джона Фавро. Именно с его «Железного человека» началась киновселенной Marvel, а затем он подарил нам прекрасную «Книгу джунглей». Сейчас он занят работой над сериалом по «Звездным войнам». Теперь мы хотя бы знаем, в каком временном отрезке будут разворачиваться события.

Об этом Джон сообщил во время премьеры фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории», в котором, кстати, он озвучил «важного персонажа-инопланетянина». Тогда и вскрылось, что сериал расскажет о событиях между оригинальной и сиквельной трилогией. Его сюжет стартует спустя семь лет после Битвы при Эндоре.

Более того, будет использована особая технология из «Книги джунглей», благодаря которой компьютерные персонажи получат более реалистичный вид. Интересно, как теперь будут выглядеть инопланетяне.

Увы, это вся информация на данный момент о сериале по Star Wars. Даже приблизительной даты выхода у него нет. Но если сильно хочется окунуться в далекую-далекую галактику. то стоит обратить внимание на спин-офф про Хан Соло. Фильм выходит уже 24 мая.

Больше о «Хан Соло: Звездные войны. Истории»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез
"сериал расскажет о событиях между оригинальной и сиквельной трилогией" то есть будут затыкать дыры между Возвращениям Джедая и Пробуждением Силы? нуу... может будет и интересно