02 марта 2022Сериалы

Джон Ди Маджио вернётся к озвучиванию Бендера в новом сезоне «Футурамы» на Hulu


Джон Ди Маджио, озвучивший робота Бендера в комедийном мультсериале «Футурама» всё-таки вернётся к своей роли в новых эпизодах шоу для сервиса Hulu.

Об этом пишет Deadline.

Ди Маджио сообщил об этом, спустя две недели после того, как заявил о своём нежелании возвращаться к работе над сериалом из-за недостойного гонорара.

В своём новом обращении актёр озвучки поблагодарил своих поклонников и коллег за поддержку. Фанаты организовали в соцсетях движение под хештегом Bendergate, призывая Ди Маджио и Hulu договориться о возвращении актёра в «Футураму».

«#Bendergate официально закончился, так что положите его на заднюю часть полки за рождественскими украшениями или, может быть, в тот кухонный ящик со всем прочим мусором типа старого ненужного клея, который вы туда складируете. Можете даже положить его в банку, в которой хранятся ваши газы. Поступайте как считаете нужным — мне всё равно, но суть вы уловили. Я ВЕРНУЛСЯ, ДЕТКА! УКУСИТЕ МОЮ БЛЕСТЯЩУЮ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ЗАДНИЦУ!», — написал Ди Маджио.

В феврале 2022 стало известно, что комедийное анимационное шоу Мэтта Грейнинга и Дэвида X. Коэна «Футурама» вернётся с новым сезоном из 20-ти серий на стриминге Hulu. К озвучке его персонажей вернётся весь основной актёрский состав.

Ранее сообщалось, что новые серии «Футурамы» начнут производиться уже в феврале 2022-го, а в 2023 году планируется выход сезона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь