31 марта 2020
Обновлено 06.04.2020

Джокер убил детей? Режиссер «Отряда самоубийц» прояснил сцену из фильма


У режиссера Дэвида Эйра поинтересовались в твиттере, что означает одна из сцен первого «Отряда самоубийц». Ее вы явно видели в трейлере и промо-материалах фильма.

Речь о сцене, где Джокер лежит в кругу из ножей и огнестрельного оружия. В правом верхнем углу внимательные зрители обнаружили детские вещи. Означает ли это, что персонаж Джареда Лето убил детей?

Джокер убил детей? Режиссер «Отряда самоубийц» прояснил сцену из фильма - фото 1

Ответ Дэвида:

Нет, все невинно. Харли хотела нормальную семью с Джокером, потому что увидела в видении ребенка. Я подумал, что она бы постоянно доставала Джокера идеями завести ребенка, поэтому он попросил помощника купить детские вещи. Круг — это как он видит Харли.

В реплаях также поинтересовались, зачем Джокер измалевал лицо фломастером в той же сцене. Дэвид объяснил, что злодей просто больше не мог улыбаться без Харли (она от него ушла) и «помог» себе фломастером.

Нас ждет перезагрузка «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна — с Харли Квинн, но уже без Джокера. Работа над ней уже закончена. Ожидаемый выход — 5 августа 2021 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Настя Кочнева
Настя Кочнева
Как бы дое****я подумали люди...убивал детей?Унижал девушку?Колись!
IMN
IMN
Эмоциональный Жокер эмоционально разложил памперсы на полу рядом с кругом ножей, чтобы показать всем свою эмоциональность. А потом нарисовал улыбку на роже, потому что без Харли ему грустненько, понятненько?Какая же х***ня для мокрощелок весь этот убогий фильм.