11 октября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Джокер и Зеленый Фонарь пополнили список персонажей Injustice


Директор компании NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) раскрыл в своем Twitter-аккаунте двух новых персонажей файтинга Injustice: Gods Among Us.

Первым станет один из главных злодеев комиксов издательства DC – Джокер. Фанаты предвидели его скорый анонс и аргументировали это наличием в списке персонажей Харли Квинн, помощницы Джокера. В данный момент неизвестно, кто будет озвучивать этого героя. Марк Хэммил, озвучивавший Джокера в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, в данный момент не подтвердил своего участия.

Джокер и Зеленый Фонарь пополнили список персонажей Injustice - фото 1

Официальные бокс-арты игры для всех платформ, обнародованы ночью 10 октября 2012 года

Вторым героем станет Зеленый Фонарь. Разработчики не подтвердили, будет ли их персонаж иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию, как стало известно 1 июня 2012 года после выхода комикса Earth 2.

Injustice - новый файтинг для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U от NetherRealm Studios, авторов перезапуска серии Mortal Kombat (2011), анонсированный 1 июня 2012 года. Новинка посвящена сражениям различных супергероев комиксов издательства DC. Выход игры залпанирован на апрель 2013 года, но не имеет точной даты. Репортаж с выставки “ИгроМир 2012” про Injustice можно прочесть здесь. Видеоинтервью с разработчиками на “ИгроМире 2012” можно посмотреть здесь.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GreatKungLao
GreatKungLao
А вот и первый скриншот с ними http://s47.radikal.ru/i117/121...