15 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Джойстик 3DS не выдерживает Super Smash Bros.


Джойстик консоли 3DS ломается, если напряженно играть в Super Smash Bros.Блог Kotaku сообщает, что на это жалуются многие японцы, опробовавшие файтинг.

Super Smash Bros. для 3DS вышла в Японии 13 сентября 2014 года. Вскоре в социальных сетях и на форумах появились фотографии консолей со сломанными джойстиками. У одних 3DS отваливается только резиновая накладка, у других — вся деталь целиком. Проблема коснулась обладателей 3DS и 3DS XL, а владельцы 2DS пока не жалуются.

Накануне сайт GameSpot выяснил, что 3DS пригодится как контроллер в версии Super Smash Bros. для Wii U. Также к Wii U можно подсоединить контроллер от GameCube, но для этого потребуется специальный адаптер. При должной сноровке геймпад GameCube удастся подсоединить и к 2DS, как это сделал моддер Нил Тью.

Super Smash Bros. — серия файтингов, в которых сражаются персонажи игр Nintendo и других компаний. Предыдущие части выпускали на Nintendo 64, GameCube и Wii. Они разошлись суммарным тиражом около 23 млн экземпляров. Новые игры для 3DS и Wii U в Nintendo разрабатывают совместно с Bandai Namco Games. Версия для 3DS появится 3 октября 2014 года, позднее последует версия для Wii U.

Комментарии 90
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Нуарный_морж
Нуарный_морж
неужели смэшброс настолько хардкорен что они аж ддои ломают?