25 января 2021

Джоди Тернер-Смит сыграет одну из главных ролей в приквеле «Ведьмака»


Netflix выбрал актрису Джоди Тернер-Смит («Настоящая кровь») на одну из главных ролей в приквеле «Ведьмака» The Witcher: Blood Origin о первых ведьмаках, пишет Deadline. Она сыграет Эйли — «свирепого воина с голосом богини», которая предпочла своему клану и королевской службе бытие странствующего музыканта. Правда, из-за масштабных событий на Континенте ей придется вернуться к сражениям, а вместе с тем попытаться найти искупление и отомстить.

События The Witcher: Blood Origin происходят за 1200 лет до событий оригинального «Ведьмака». Сюжет расскажет об эпохе Сопряжения сфер — катаклизма, после которого в мир проникли монстры и появились охотники на них — ведьмаки.

В приквеле будет шесть эпизодов, шоураннером станет Деклан де Барра — он исполнил композиции из саундтрека в трех сериях «Ведьмака» и написал сценарий к одному эпизоду, Лорен Хиссрик — шоураннер «Ведьмака» — станет исполнительным продюсером. Автор книжного цикла «Ведьмак» будет творческим консультантом шоу.

Вероятно, премьера состоится в 2022 году.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Джоди Тернер-Смит («Настоящая кровь»)Очень странный выбор проекта, для упоминания. Она была в 4х сериях и у её персонала даже имени нет. Можно было хотя бы сослаться на Queen And Slim, где у неё главная женская роль. ??‍♂️
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Без Кавила это никто не будет смотреть. Будет как в бэтвумен. Говорили, Момоа туда затащили, ну как вариант, но он явно хуже оригинала.