07 апреля 2020Интернет

Джоан Роулинг заподозрила у себя коронавирус. И поделилась способом лечения


Британская писательница, автор серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг поделилась с поклонниками методом лечения от коронавируса. По ее словам, у нее были симптомы болезни.

В своем Twitter-аккаунте Роулинг написала, что за последние две недели обнаружила у себя все симптомы коронавируса. При этом тест писательница не делала. Справиться с болезнью ей помогла особая техника дыхания для облегчения респираторных симптомов.

«Я полностью восстановилась. Эта техника очень помогла», — заявила Роулинг и опубликовала видео от врача лондонского Queenʼs Hospital.

В ролике доктор показывает, как правильно дышать, чтобы избавиться от коронавируса. Он также рекомендует пользоваться этой техникой и здоровым людям, чтобы предотвратить заражение.

В ответ на многочисленные поздравления от фанатов, Роулинг написала: «Я действительно полностью вылечилась и хотела поделиться с вами техникой, которую советуют доктора. Она ничего не стоит, у нее нет ужасных побочных эффектов, но она может помочь вам и тем, кого вы любите, как помогла мне».

Ранее Джоан Ролинг запустила цифровую платформу. С ее помощью дети, которые сейчас скучают на карантине, могут познакомиться с волшебным миром Гарри Поттера.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yourfan123here
yourfan123here
Перестать писать?
jadez
jadez
вот оно че. а то придумали какие-то там антибиотики, аппараты ИВЛ. просто дышать правильно надо, понятненько?