09 февраля 2022Жизнь

Джо Роган повторно высказался об обвинениях в расизме в свой адрес


Джо Роган повторно высказался об обвинениях в использовании расистских выражений в своих шоу.

Об этом пишет Variety.

В новом выпуске подкаста The Joe Rogan Experience на Spotify комик выразил мнение, что видео с нарезкой оскорбительного слова на букву «Н» в его исполнении стало политическим хитом.

«Это похоже на политический хит», — сказал Роган, — «Поэтому они берут всё то, что я когда-либо говорил неправильно и смешивают всё вместе. Это хорошо, потому что заставляет меня обращаться к дерьму, которого я бы действительно не хотел нигде видеть».

На прошлой неделе певица Индия Ари разместила в Instagram компиляцию моментов, в которых Роган произносит оскорбительное для темнонокожих людей слово, и в знак протеста удалила свою музыку из Spotify.

В ответ на обвинения подкастер принёс извинения в своём Instagram и сказал, что это для него самая постыдная ситуация, о которой ему когда-либо приходилось говорить публично.

С поддержкой Рогана выступил бывший президент США Дональд Трамп, посоветовав комику перестать извиняться «перед радикальными левыми маньяками и сумасшедшими».

4 февраля Spotify удалил со своей платформы 70 выпусков подкаста Рогана, выходивших с 2009 по 2018 годы. Как сообщил сам подкастер, это было сделано по его просьбе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь