07 февраля 2020

Джим Керри сравнил Эггмана из «Соника» с Николой Теслой, переборщившим с энергетиком


На днях Джим Керри заглянул в вечернее шоу Стивена Кольбера, где устроил настоящее представление: актер несколько минут бродил по залу с оркестром и безумно танцевал — в лучших традициях, как говорится.

Также Джим немного поговорил про своего персонажа в фильме про Соника — Доктора Эггмана.

Это превосходный персонаж. Он как Никола Тесла, который выпил Red Bull. <…> А вот с его усами были проблемы. У меня с этими усами постоянно были конфликты — на протяжении всех съемок. Они никогда полностью не отклеивались. Всегда отрывается только половина усов. Типа: «Подергай мой кончик». Было очень неудобно.

Вдобавок актер показал небольшой отрывок из картины, в котором Эггман встречается с военными.

Премьера «Соника в кино» в России состоится 14 февраля 2020 года. Изначально картина должна была выйти 8 ноября, но ее отложили, чтобы переделать дизайн главного героя, от которого фанаты пришли в ужас.

  • Недавно Джим Керри рассказал, что он не против вернуться к роли Маски, но только при одном условии.
  • В японском трейлере «Соника» показали ежа-малыша. Интернет пришел от него в восторг.
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
annasoshina.99
annasoshina.99
Bcex жeлaющиx рaбoтaть c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!                     Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжeт вaс удивить.Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.2. Жeлaние зарaбатывать.3. Kомпьютeр или cмартфон - сooтветствeнно.Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> https://gpay.site/5k42 
Слабые Колени
Слабые Колени
Керри может и вытащить фильм!