28 апреля 2021

Джессике Альбе 40 лет: вспоминаем лучшие роли и путь актрисы


Американской актрисе Джессике Альбе исполнилось 40 лет. В честь этого мы решили вспомнить лучшие роли и путь в кино одной из самых желанных и сексуальных женщин мира — в 2006 и 2007 годах она стала таковой по версии портала AskMen.com и журнала FHM соответственно.

Теле- и кинокарьера актрисы началась в 1994 году с появления в фильме «Затерянный лагерь» и сериале «Тайный мир Алекс Мак». Однако популярной она стала благодаря главной роли в сериале «Тёмный ангел» (2000-2002). В супергеройском телесериале Альба играет Макс Гевару — подростка, а также генетически усовершенствованного суперсолдата.

Джессике Альбе 40 лет: вспоминаем лучшие роли и путь актрисы - фото 1

«Тёмный ангел»

Одним из лучших фильмов с её участием стал «Город грехов» (2005). В криминальном триллере в стиле нуар Джессика сыграла роль Нэнси Каллахан — девушки, которая может оказаться (или уже оказалась?) в опасности. Сам фильм чёрно-белый, но некоторые персонажи и детали выделены цветом. У фильма есть продолжение под названием «Женщина, ради которой стоит убивать» (2014).

Джессике Альбе 40 лет: вспоминаем лучшие роли и путь актрисы - фото 2

«Город грехов»

Нельзя не вспомнить фильмы «Фантастическая четвёрка» (2005) и «Фантастическая четвёрка 2: Вторжение Серебряного сёрфера» (2007), где она играет Сьюзан Шторм или Невидимую Леди. Кинокритики негативно оценили фильмы, но на актрису как минимум приятно смотреть.

Джессике Альбе 40 лет: вспоминаем лучшие роли и путь актрисы - фото 3

«Фантастическая четвёрка»

Популярными фильмами с Альбой считаются «Лапочка» (2003) о хореографе видеоклипов, «Интимный словарь» (2001) о прекрасной островитянке и неожиданной любви и «Наркоз» (2007) о невесте успешного миллиардера и таинственном заговоре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь