Во время концерта в Foxwoods Resort в Коннектикуте Джессика Симпсон открыто рассказала о своём пути в музыке и призналась, что именно Нэшвилл помог ей вновь поверить в себя.

Джессика Симпсон рассказала, как Нэшвилл помог ей вернуться к музыке
«Всю карьеру я старалась быть поп-звездой. Когда ты молод, тебе кажется, что ты недостаточно хорош — и это нормально», — сказала певица, обращаясь к залу.
После 15-летнего перерыва Симпсон вернулась на сцену в этом году: она выступила на SXSW и выпустила два мини-альбома — Nashville Canyon Part I и II.
«Нэшвилл вернул меня домой, к самой себе, — поделилась она. — Это место помогло мне пройти через трудный период и просто следовать за светом».

Джессика Симпсон. Источник: James Devaney/GC Images
Исполнительница дебютировала в 1999 году с альбомом Sweet Kisses, а мировую известность получила после реалити-шоу «Молодожёны» на MTV. Сейчас, по словам певицы, она впервые чувствует, что её новая музыка по-настоящему отражает её личность.
Автор новости
Андрей Ильинов
Автор новостей
Загрузка комментариев…
25 августа
Умерла кантри-певица Долли Партон







