26 октября 2022Сериалы

Джесси Уильямс из «Анатомии страсти» сыграет в 3 сезоне «Убийств в одном здании»


Актёр Джесси Уильямс («Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy)) присоединился к третьему сезону сериала «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building) — об этом пишет издание Deadline. Он получил повторяющуюся роль документалиста, который проявляет особый интерес к делу, над которым работают Чарльз-Хейден Сэвидж (Стив Мартин), Оливер Патнэм (Мартин Шорт) и Мэйбл Мора (Селена Гомес).

О том, что «Убийства в одном здании» получит третий сезон, стало известно в середине июля. Шоу рассказывает о трёх жителях высотного дома на Манхэттене, которые оказываются втянуты в расследование убийства. Рейтинг сериала на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 99%, а оценка зрителей на том же сайте — 91%. Шоу получило 17 номинаций на «Эмми» и выиграло в трёх из них.

Джесси Уильямс известен по роли Джексона Эйвери из «Анатомии страсти». Он также играл в сериалах «И повсюду тлеют пожары» (Little Fires Everywhere), «Пожарная часть 19» (Station 19), а также в хорроре «Хижина в лесу» (The Cabin in the Woods).

Дата релиза третьего сезона «Убийств в одном здании» пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь