08 декабря 2021Кино

Джереми Реннер рассказал о неизвестности при производстве фильмов Marvel


Джереми Реннер рассказал, в чём для него отличие между съёмками в фильмах Marvel и в фильмах с куда меньшим бюджетом. Этим он поделился в интервью GQ.

Актёр отметил, что разница между чем-то вроде «Ветреной реки» (Wind River) и фильмами Marvel в том, что во втором случае он никогда не знает как по итогу будет выглядеть финальный продукт:

«Они просто разные. Я знал, как должна была выглядеть „Ветреная река“, когда мы снимали. Но я понятия не имею, как будет в итоге выглядеть фильм из вселенной Marvel. У меня нет ни одной догадки по этому поводу. Я знаю сцены, которые мы снимали, когда действие происходит внутри лаборатории или что-то в этом роде, но вы не знаете, как выглядит фон или как на самом деле выглядит Халк. Это совсем другое. Но есть некоторые вещи в процессе съёмок, которые дают тебе какую-то информацию. Вы просто сосредотачиваетесь на том, что знаете, и не беспокоитесь о том, чего не знаете, или узнаёте что-то, что раньше вам было неизвестно. Вы просто должны делать то, что должны».

Сейчас на Disney+ идёт сольный сериал Клинта Бартона, которого играет Джереми Реннер, «Соколиный Глаз» (Hawkeye). Трейлер можно посмотреть тут, а постеры — здесь.

Обложка: кадр из сериала «Соколиный глаз»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь