18 июня 2019
Обновлено 18.06.2019

Джереми Реннер рассказал, что его сцена с Черной вдовой в «Финале» изначально была другой


Джереми Реннер рассказал, что его сцена с Черной вдовой в «Финале» изначально была другой - фото 1

Джереми Реннер, играющий Соколиного глаза в «Мстителях: Финал», посетил мероприятие Celebrity Fan Fest и рассказал о съемках последнего фильма про Мстителей.

Например, сцена, где Соколиный глаз и Черная вдова прибывают на Вормир за Камнем души, была снята в двух вариантах.

Мы сняли ее два раза в двух разных вариантах. Первая версия казалась лишней. Мы стояли на жертвеннике, если можно так выразиться, а потом появлялся большой корабль. На нас кто-то нападал, а мы мчали наперегонки, чтобы спрыгнуть вниз. Потом сцену пересняли, и мы просто дрались друг с другом.

А еще актер рассказал, что когда он снимал сцену из начала фильма, где его семья исчезает после «щелчка» Таноса, он понятия не имел, что происходит.

Мы снимали эту сцену вместе с другими фильмами. Я помню, как сняли меня с семьей, как я учил дочь стрелять из лука, а потом повернулся — их нет. Я серьезно не знал, что происходит. Не знал, что в «Войне Бесконечности» все обратились в пыль. Мы отсняли эпизод, и я подумал: «А где все?». Мне просто не сказали, что происходит.

До этого нам объяснили, почему в «Финале» не стали развивать отношения Халка и Черной вдовы. А создатели картины прошлись по ее спойлерным моментам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь