ВчераСериалы

Джереми Реннер объяснил причину, по которой второй сезон «Соколиного глаза» так и не вышел

Обложка: кадр из сериала «Соколиный глаз»
Обложка: кадр из сериала «Соколиный глаз»

В феврале 2024 года актёр Джереми Реннер, играющий Соколиного глаза в MCU, прокомментировал свою готовность вернуться к роли супергероя в продолжении шоу «Соколиный Глаз» (Hawkeye). Сериал, правда, не продлили — и теперь мы хотя бы знаем, почему.

Реннер рассказал о том, что ему предложили вполовину меньшую сумму за второй сезон, чем за первый. Так что да, вопрос банальный — деньги:

Они попросили меня сняться во втором сезоне, но предложили ровно вдвое меньшую сумму. Я такой: «Потратить восемь месяцев на то, чтобы заработать вдвое меньше?». Они что, думали, что после той аварии в 2023 году я только половина Джереми? Вы поэтому не хотите платить мне полную сумму? — спрашивает удивлённый актёр.

Инцидент с актёром случился 1 января 2023 года. На него наехал снегоочиститель, после чего Реннер угодил в реанимацию, и более года не участвовал ни в каких съёмках. Впрочем, актёр всё ещё признаёт, что был бы не против сняться в продолжении:

Увы, но я всё ещё люблю этого героя. Я бы с удовольствием согласился на съёмки, но и меня тоже поймите — я должен был защищаться. Я не просил большей суммы, заметьте. В общем, всё это меня сильно удручает, — резюмирует он.

Первый сезон сериала «Соколиный глаз», в котором также снимались Хейли Стайнфелд и Флоренс Пью, дебютировал на Disney+ в конце 2021 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь
wvvwvwvvvvwwwwwwwwwww
wvvwvwvvvvwwwwwwwwwww
ww