27 октября 2016

Джерард Батлер в третий раз спасет президента США в «Падении Ангела»


Джерард Батлер в роли агента американской Секретной службы спасал президента США в фильме «Падение Олимпа» и «Падение Лондона». Deadline сообщает, что Батлер вернется в этой роли в фильме «Падение Ангела».

В новом фильме мишенью террористов станет сам Батлер. Ради его убийства злодеи готовы взорвать половину Вашингтона и устроить крушение самолета президента США. В номенклатуре Секретной службы этот самолет носит кодовое имя «Ангел». Режиссера у фильма пока нет, сценарий пишут супруги Крейтон Ротенбергер и Кэтрин Бенедикт, сочинившие «Падение Олимпа».

На следующей неделе компания Millennium Films будет предлагать фильм американским дистрибьюторам. Учитывая сборы предыдущих серий ($161 и $205 млн в мировом прокате) при скромных бюджетах, сиквел наверняка быстро купят. «Падение Ангела» упорно называют «триквелом», хотя согласно словарному определению слово «сиквел» означает продолжение любого произведения — не обязательно второе по счету! — а ужасное слово «триквел» явно придумано голливудскими колумнистами.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Герыч Никитин
Герыч Никитин
Я не жалуюсь на низкое качество фильма в плане игры или сюжета, всё равно на торренте смотреть буду
cdnm_47
cdnm_47
"Триквел" и "квадриквел" - святые для нас слова!)