05 апреля 2023Сериалы

Дженсен Эклс сообщил о появлении Солдатика в спин-оффе «Поколение „Ви“»


Актёр Дженсен Эклс, выступая в Новом Орлеане на мероприятии, посвящённом сериалу «Сверхъестественное» (Supernatural), сообщил аудитории, что его герой Солдатик появится в шоу «Поколение «Ви»» (Gen V), — информацию об этом подтверждает портал Collider. По словам Эклса, он вернётся к роли на «короткий период» и его участие в новом сериале было в основном сымпровизировано. Также актёр подтвердил, что зрителям стоит ждать несколько камео из сериала «Пацаны» (The Boys) в грядущем спин-оффе.

Солдатик в исполнении Дженсена Эклса появился в третьем сезоне «Пацанов» и сыграл в событиях одну из ключевых ролей. Пока нет информации, появится ли он в дальнейших эпизодах основного сериала, как и неизвестно, при каких обстоятельствах актёр проявит себя в «Поколении „Ви“». Сам спин-офф рассказывает о молодых суперах, которые проходят обучение в специальной академии. Тизер шоу, выход которого ожидается в этом году, можно посмотреть здесь.

Что касается четвёртого сезона «Пацанов», то его съёмки завершились совсем недавно. О сроках релиза новых эпизодов пока нет никакой информации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь