22 октября 2015

Дженнифер Лоуренс изобретает швабру в трейлере «Джой»


Появился второй официальный трейлер «Джой» — нового фильма Кэтнисс Эвердин Дженнифер Лоуренс и Дэвида О. Расселла. Актриса и режиссер ранее сотрудничали в фильмах Silver Linings Playbook и American Hustle, в нашем прокате известных как «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».

В «Джой» — проблем с переводом названия фильма на сей раз не возникло — рассказывается о Джой Мангано, маме-одиночке из Нью-Йорка, которая изобрела самоотжимающуюся швабру и массу других продуктов и инструментов для домашнего обихода и стала президентом собственной компании Ingenious Designs.

Жизнеутверждающая история — в которой помимо Лоуренс заняты Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Вирджиния Мэдсен и Изабелла Росселлини — выйден на российские экраны 21 января 2016 года. В мировой прокат фильм поступит 24 декабря.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кот Супостат
Кот Супостат
У неё проблема как у Сары Коннор... Свою главную фотороль она уже исполнила.
JerryParanoid
JerryParanoid
Она чем-то похожа на Рене Зельвегер. Больше не вижу ничего такого. Кстати, сколько бы мне ни говорили не судить по трейлеру - получится сопливая, но безэмоциональная мелодрама, баллов в 6-6,5. Но из-за Де Ниро можно посмотреть.