09 декабря 2021Сериалы

Дженнифер Энистон уходила несколько раз со съёмок воссоединения «Друзей» из-за эмоций


Дженнифер Энистон рассказала, что съёмки воссоединения «Друзей» (Friends) были настолько эмоциональными, что ей пришлось несколько раз уходить с площадки, что справится со своими чувствами. Этим она поделилась с изданием The Hollywood Reporter.

«Путешествия во времени сложны. Я считаю, мы были такими наивными, что пошли на это, думая: „Как же это будет весело?“. Они организовали съёмки точно так же, как это было тогда. Они приводят тебя туда и складывается такое ощущение, типа: „Ох, да, я не думала о том, что происходило, когда последний раз была тут“. И это удивило меня, потому что я подумала: „Хэй, прошлое, помнишь меня? Помнишь, как было тяжело? Ты думала, что тебя ждёт так много всего и что жизнь будет прекрасной, а потом ты переживаешь, возможно, самое трудное время в своей жизни?“. Всё это было очень неприятно, и, конечно же, там повсюду были камеры, а я к тому моменту я была уже немного эмоционально уязвима, поэтому мне приходилось уходить в некоторые моменты, я не знаю, как они это вырезали», — рассказала актриса.

Спецэпизод «Друзей» вышел на HBO Max 27 мая. В нём вновь встретились исполнители главных ролей Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер, а также актёры, исполнившие второстепенные роли, и приглашённые звёзды.

Обложка: кадр из сериала «Друзья»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь