23 августа 2023Жизнь

Дженнифер Энистон подвергла критике культуру отмены


Актриса Дженнифер Энистон пообщалась с изданием Wall Street Journal и в ходе разговора высказалась о таком явлении, как культура отмены. Энистон не понимает, почему люди, столкнувшиеся со всеобщим порицанием, не могут заслужить искупления. Она также не исключила варианта, при котором её сама начнут отменять после сказанного.

«Мне так надоела культура отмены. Вероятно, меня отменят из-за того, что я так сказала. Я просто не понимаю, что это значит.… Неужели нет искупления? Я не знаю. Я не помещаю каждого в одну корзину с Харви Вайнштейном», — заявила она.

В том же интервью Дженнифер Энистон рассказала, что не сталкивалась с неподобающим поведением со стороны Харви Вайнштейна, но и хороших воспоминаний о нём нет. Встречи с ним, по словам актрисы, просто хотелось пережить и всё.

13 сентября на Apple TV+ выйдет третий сезон сериала «Утреннее шоу» (The Morning Show), в котором главные роли исполняют Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Шоу рассказывает о жизни сотрудников популярного американского шоу, чей ведущий Митч Кесслер (Стив Карелл) столкнулся с обвинениями в неподобающем поведении. Из-за этого серьёзно меняется жизнь его со-ведущей Алекс Леви (Энистон).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь