03 марта 2023Сериалы

Дженна Ортега не сдержала настоящих слёз в сериале «Уэнсдэй» от сцены с Вещью


Актриса Дженна Ортега приняла участие в шоу Hot Ones для YouTube-канала First We Feast, в ходе которого призналась, что по-настоящему расплакалась в одной из сцен сериала «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday). Речь идёт о моменте, когда её героиня пыталась спасти живую руку по имени Вещь, чью роль на съёмках сыграл Виктор Доробанту.

«О, это была та сцена с Вещью в операционной, и это был первый и единственный раз, когда Уэнсдэй плакала. Я подошла, чтобы протянуть к нему руку, и он погладил мою, как бы утешая, и я действительно начала плакать… Я начала реплику сначала, потому что мне по-настоящему стало грустно, а потом мы просто рассмеялись. Это был настоящий момент единения для Виктора и меня», — рассказала Ортега.

Недавно стало известно, что «Уэнсдэй» обошла по популярности «Дом дракона» (House of the Dragon) и стала самым просматриваемым шоу прошлого года. О втором сезоне сериала Netflix официально объявил в январе этого года, а о том, чего ждать от продолжения, можно узнать в отдельном материале «Канобу».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь