27 июня 2023Кино

Джеки Чан и Джон Сина выполняют смертельную миссию в трейлере «Круче некуда»


Экшен «Круче некуда» (Hidden Strike) с Джеки Чаном и Джоном Синой доберётся до российского проката уже 13 июля. Постановкой фильма занимался Скотт Во («Need for Speed: Жажда скорости»), а роль главного антагониста исполнил Пилу Асбек, знакомый зрителям по «Игре престолов». Дублированный трейлер можно посмотреть ниже:

События «Круче некуда» разворачиваются в недалёком будущем на фоне опустошающих нефтяных войн, сказавшихся на состоянии Ближнего востока. Когда команда международных преступников берёт в заложники людей ради крупнейшего ограбления, герои Чана и Сины — бывшие солдаты спецназа — берутся за миссию по спасению. Им предстоит забыть о личных конфликтах и выжить под градом пуль на дороге, известной как Шоссе смерти.

В преддверии скорого релиза «Шоссе смерти» предлагаем пройти специальный тест «Канобу» и выяснить, как хорошо вы знакомы с умениями Джеки Чана.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Солёный
Солёный
Почему не назвать "Скрытый удар" или "Скрытая атака"? Боюсь представить как переведут сам фильм. P.S. Спасибо что хоть не "Драчливая братва"