16 июня 2022Сериалы

«Джек Ричер» и «Колесо времени» обошли по популярности «Пацанов» на Amazon


Самым популярным сериалом стриминг-сервиса Amazon Prime Video стал «Джек Ричер» (Reacher), обогнав шоу «Пацаны» (The Boys) и «Колесо времени» (The Wheel of Time) — об этом пишет издание The Hollywood Reporter со ссылкой на данные маркетинговой компании Nielsen. «Джек Ричер» удерживает первое место в топе успешных оригинальных проектов Amazon с 5,76 млрд минут просмотров, и этому же шоу принадлежит лучшая дебютная неделя с 1,84 млрд минут.

Что касается «Пацанов», то второй сезон набрал 4,8 млрд минут просмотра за шесть недель после релиза в 2020 году, а сам сериал занимает третье место среди популярных проектов Prime Video. На втором месте списка находится шоу «Колесо времени» с 4,9 млрд минут. Тем не менее, Amazon заявляет, что третий сезон «Пацанов» показал лучший старт по просмотрам в сравнении со вторым, но, как часто это бывает со стриминг-сервисами, конкретных цифр компания не предоставила.

Новые эпизоды «Пацанов» в данный момент выходят каждую неделю на Prime Video. Очередная серия третьего сезона появится на площадке уже в эту пятницу, 17 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь