11 декабря 2019

Джек Блэк хочет сняться в фильме Тарантино и уйти на пенсию


Актер и музыкант Джек Блэк в интервью Balance рассказал, что «Джуманджи: Новый уровень» может стать последним фильмом с его участие. Однако не факт, что так оно будет в конечном итоге. По его словам, он хочет сейчас больше времени проводить с семьей.

Вот что он сказал по этому поводу:

Я бы хотел выпустить еще одну пластинку Tenacious D. И, может быть, сняться в еще одном фильме. Но мне нравится идея уйти пораньше на пенсию. Хотя не так уж рано. Мне уже 50 лет.

Я давно говорю себе, что следующий фильм — последний. Посмотрим. Я не могу точно сказать, чем займусь дальше. Не хочу сглазить. У меня припасена парочка сюрпризов в рукаве. Но их не так уж много. Хочу поскорее с этим закончить. И уехать в закат.

Актер рассматривает вариант с участием в каком-нибудь ТВ-шоу, чтобы он «мог работать с 9 до 5 часов, а потом вернуться к себе домой». Впрочем, если ему все же поступит какое-нибудь стоящее предложение вроде съемок в фильме Тарантино, то он не намерен отказываться.

Тарантино тоже любит говорить про последний фильм. Он говорит, что у него осталась в планах всего одна картина. И она может оказаться «Стар Треком». Но кто знает?

Может быть, я заявляюсь к Тарантино и скажу: «Ребята, я снялся в 99 фильмах, давайте сделаем еще один. Хочу уйти с шиком!

Напомним, у Джека Блэка есть свой YouTube-канал — JablinskiGames. И временами он даже играет с PewDiePie.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
мечтать то не вредно
Сковородкин
Сковородкин
Актер рассматривает вариант с участием в каком-нибудь ТВ-шоу, чтобы он «мог работать с 9 до 5 часов, а потом вернуться к себе домой».Интересно, сейчас у него какой график?